Subasta 842T, Lote # 220
Tocador. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 5 cajones y luna irregular con espejo biselado. Decorado con balaustras y motivos orgánicos. Incluye taburete con tapicería floral. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 178 x 128 x 47 cm. Estimado $3,500-4,500